Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Alfred Jensen, (1859 Randers - 1935 Hamburg) Marine, Öl auf Leinwand, un. links sign.: Alfred Jensen, Maße: 54 x 79 cm, stark verschmutzt, Krakelüre, Farbabplatzungen.